Kirchen Pfarrei Giswil

St. Laurentius - Rudenz | St. Anton - Grossteil

Kirchgemeinderat

Mitglieder / Departementsverteilung August 2020

Präsidium Thomas Koster,
Eichwaldstrasse 14
kirchenrat@kg-giswil.ch
041 675 00 45
Vizepräsidium Kurt Slanzi kurt.slanzi@kg-giswil.ch
Finanzen Christa Halter christa.halter@kg-giswil.ch
Liegenschaften Erwin Kiser erwin.kiser@kg-giswil.ch
Personalwesen Kurt Slanzi kurt.slanzi@kg-giswil.ch
Kirchen und Kapellen Rita Enz rita.enz@kg-giswil.ch
Jugend und Soziales Alexandra Plachno alexandra.plachno@kg-giswil.ch
Seelsorge Pfarrer Gabriel Bulai gabriel.bulai@pfarrei-giswil.ch
Schreiberin
(nicht Ratsmitglied)
Mirjam Stierli mirjam.stierli@kg-giswil.ch

Kath. Kirchgemeinde / Rechnungsadresse

Kath. Kirchgemeinde Giswil
c/o Finanzverwaltung Giswil
Bahnhofplatz 1 / Postfach 167
6074 Giswil

IFY Webdesign